the vvaan collection: बॉक्स ऑफिस पर ‘द वन’ की शानदार एंट्री, पहले दिन की कमाई ने बढ़ाई मेकर्स की उम्मीदें

the vvaan collection: रिलीज के पहले दिन ही दर्शकों का मिला शानदार रिस्पॉन्स, बॉक्स ऑफिस पर मजबूत शुरुआत

the vvaan collection: सिद्धार्थ मल्होत्रा और तमन्ना भाटिया स्टारर फिल्म ‘द वन’ ने सिनेमाघरों में दस्तक देते ही बॉक्स ऑफिस पर अपनी मौजूदगी दर्ज करा दी है। फैंटेसी और रहस्य से भरपूर इस फिल्म को पहले दिन दर्शकों का अच्छा समर्थन मिला, जिसके चलते फिल्म ने ओपनिंग डे पर 8.12 करोड़ रुपये का कारोबार किया।

फिल्म की शुरुआत को ट्रेड सर्किल में सकारात्मक माना जा रहा है। खास बात यह है कि रिलीज का दिन वर्किंग डे होने के बावजूद दर्शकों ने सिनेमाघरों का रुख किया। कई बड़े शहरों के साथ-साथ छोटे शहरों और सिंगल स्क्रीन थिएटरों में भी फिल्म को अच्छी प्रतिक्रिया मिली है।

पहले दिन की कमाई ने खींचा ध्यान

‘द वन’ का पहले दिन का कलेक्शन फिल्म इंडस्ट्री में चर्चा का विषय बन गया है। शुरुआती आंकड़े बताते हैं कि फिल्म ने उम्मीद से बेहतर प्रदर्शन किया है। ट्रेड विशेषज्ञों का मानना है कि यदि वीकेंड में यही रफ्तार बनी रही तो फिल्म जल्द ही बड़े आंकड़ों तक पहुंच सकती है।

सिद्धार्थ मल्होत्रा के लिए बड़ी उपलब्धि

फिल्म की ओपनिंग सिद्धार्थ मल्होत्रा के करियर की उल्लेखनीय शुरुआतों में शामिल हो गई है। उनकी हालिया रिलीज फिल्मों की तुलना में ‘द वन’ ने बेहतर प्रदर्शन किया है। इससे अभिनेता के स्टारडम और फिल्म के प्रति दर्शकों की दिलचस्पी का अंदाजा लगाया जा सकता है।

तमन्ना भाटिया को भी मिला फायदा

तमन्ना भाटिया के लिए भी यह फिल्म खास साबित होती दिख रही है। बॉक्स ऑफिस पर मिली शुरुआती सफलता ने उनके बॉलीवुड करियर में एक और मजबूत ओपनिंग जोड़ दी है। दर्शकों ने फिल्म में उनकी भूमिका और स्क्रीन प्रेजेंस को पसंद किया है।

वीकेंड से बढ़ी उम्मीदें

फिल्म को मिल रहे सकारात्मक रिव्यू और दर्शकों के अच्छे रिस्पॉन्स के बाद मेकर्स की उम्मीदें बढ़ गई हैं। माना जा रहा है कि शनिवार और रविवार को फिल्म की कमाई में बड़ा उछाल देखने को मिल सकता है। यदि ऐसा होता है तो ‘द वन’ पहले वीकेंड में शानदार आंकड़ा हासिल कर सकती है।

फिल्म की स्टार कास्ट

फिल्म का निर्देशन दीपक कुमार मिश्रा ने किया है। इसमें सिद्धार्थ मल्होत्रा और तमन्ना भाटिया के अलावा सुनील ग्रोवर, अनूप सोनी, श्वेता तिवारी और मनीष पॉल भी अहम किरदारों में नजर आए हैं। फिल्म को बालाजी मोशन पिक्चर्स, टीवीएफ मोशन पिक्चर्स और 11:11 प्रोडक्शंस के बैनर तले बनाया गया है।

फिलहाल बॉक्स ऑफिस पर ‘द वन’ की शुरुआत ने इंडस्ट्री का ध्यान अपनी ओर खींच लिया है। अब सभी की नजरें इस बात पर टिकी हैं कि फिल्म वीकेंड और आने वाले दिनों में अपनी कमाई का सिलसिला कितना आगे ले जा पाती है।

Related Articles