Pratapgarh gangster video: बाघराय में वायरल वीडियो से मचा हड़कंप, दलित युवक और महिला प्रधान को दी गई जान से मारने की धमकी

Pratapgarh gangster video: जिले के बाघराय क्षेत्र में एक आपत्तिजनक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है, जिसमें कथित गैंगस्टर समर बहादुर सिंह उर्फ गुड्डू सिंह एक दलित युवक नत्थू और वर्तमान ग्राम प्रधान शीला देवी पाण्डेय समेत उनके परिवार को जाति सूचक शब्दों और जान से मारने की धमकी देते हुए नजर आ रहा है। वायरल वीडियो को लेकर क्षेत्र में सनसनी फैल गई है और पीड़ित परिवार डरे-सहमे हुए हैं।

ग्राम प्रधान शीला देवी पाण्डेय और उनके परिजनों ने इस मामले को लेकर पुलिस अधीक्षक डॉ. अनिल कुमार से सुरक्षा की गुहार लगाई है। पीड़ितों का कहना है कि समर बहादुर सिंह का आपराधिक इतिहास रहा है और वह खुलेआम कानून व्यवस्था को ठेंगा दिखा रहा है। वीडियो में आरोपी यह तक कहता हुआ सुना जा सकता है कि “रिकॉर्ड कर लो, जो उखाड़ना हो उखाड़ लेना”, जिससे यह साफ झलकता है कि उसे कानून का कोई भय नहीं है।

बताया जा रहा है कि यह वीडियो रोर गांव का है, जहां आरोपी न केवल एक दलित युवक को अपशब्द कहता है, बल्कि एक महिला ग्राम प्रधान और उनके परिवार को भी गंभीर धमकियां देता है। मामले की गंभीरता को देखते हुए क्षेत्रीय लोगों और सामाजिक संगठनों ने प्रशासन से तत्काल कड़ी कार्रवाई की मांग की है।

रिपोर्ट: उमेश पाण्डेय, ब्यूरो चीफ एवं जिला संवाददाता

Related Articles